اللجان العاملة في كلية الصيدلة وقسم الصيدلة للعام الجامعي 2017/2018

 

الرقم اسم اللجنة نطاق العمل المكلفين المسؤولية
C1 لجنة ضمان الجودة الكلية 1. أ.د. طارق مصباح محمد القرم

2. د. سوسن ابراهيم محمد خضير

3. د. لمى عبد القادر محمد حمادنة

4. د. عبد القادر فارس محمد البواب

5. د. ايفين فوزي سعيد الشلبي

6. د. علا علي سالم الطراونة

7. د. نوف نواف عبد الحميد محمود

 

رئيس

مقرر

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

C2 لجنة البحث العلمي الكلية 1. د. ريما عبد الكريم عيد ابو خلف

2. أ.د. طارق مصباح محمد القرم

3. د. لمى عبد القادر محمد حمادنة

4. أ.د. غسان محمد طلب ابو شيخة

5. د. محمد نافع سليمان السبع

6. د. ديما عزام سعيد صبّاح

7. د. محمد كمال عباس حرب

8. د. نجية عبد الله مطول محمد

9. د. سهير زياد عبد الحميد سنقرط

10. د. يزن بشير محمود جرار

11. د. علاء عبد الكريم أحمد الحسبان

 

مقرر

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

C3 لجنة الحوسبة والتعليم الالكتروني الكلية 1. د. سماح عباس صالح عطا

2. د. نجية عبد الله مطول محمد

3. د. محمد خالد محمد ابو صيني

4. د. أسامة هيثم أسامة ابو سارة

5. م. سوسن عبد الحفيظ احمد شريم

6. م. سمر مصطفى سالم البشتاوي

7. م. أمان عارف موسى اسحاقات

8. م. مي محمد سالم المجاولة

9. م. أميرة سعيد محمود حسن ابراهيم

 

مقرر

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

C4 لجنة الدراسات العليا الكلية 1. أ.د. طارق مصباح محمد القرم

2. د. عبد القادر فارس محمد البواب

3. أ.د. غسان محمد طلب ابو شيخة

4. د. رانيه “أحمد عزام” موسى حامد

رئيس

عضو

عضو

عضو

C5 لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعلمية القسم 1. د. عبد القادر فارس محمد البواب

2. د. لؤي يوسف محمد العيسى

3. د. ريما عبد الكريم عيد ابو خلف

4. د. محمد نافع سليمان السبع

5. د. رانيه “أحمد عزام” موسى حامد

6. د. لورانس “محمد شفيق” مرشد البرغلي

7. د. عز الدين سالم احميدة قصار

8. د. محمد خالد محمد ابو صيني

9. د. علاء عبد الكريم أحمد الحسبان

10. د. أماني عبد الرحمن جفّال الحديد

11. م. حنين منير محمد ابو زيد

مقرر

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

C6 لجنة المعادلة والإرشاد والتدريب  ومتابعة الخريجين القسم 1. د. لؤي يوسف محمد العيسى

2. د. لورانس “محمد شفيق” مرشد البرغلي

3. د. سماح عباس صالح عطا

4. د. عبد الله محمد عبد الله المعداني

5. د. وليد عدنان يوسف القرم

6. د. علاء عبد الكريم أحمد الحسبان

7. د. علا علي سالم الطراونة

8. د. وسن غالب حسين جرار

9. د. يزن بشير محمود جرار

10. د. “جميلة إيزابيلا” جمال مسعود علي

11. د. بثينة حسين خالد حسين

12. د. أسامة هيثم أسامة ابو سارة

13. د. آلاء محمود أحمد حمّاد

14. م. إياد احمد عبد الله “الشيخ يامين”

15. م. سمر مصطفى سالم البشتاوي

16. م. حنين محمد خليل كلوش

مقرر

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

C7 لجنة الامتحانات والتقييم القسم 1. د. ايفين فوزي سعيد الشلبي

2. د. بلقيس أنور جميل اخميس

3. م. سوسن عبد الحفيظ احمد شريم

4. م. أمين رشيد اسماعيل العاصي

5. م. أمان عارف موسى اسحاقات

6. م. مي محمد سالم المجاولة

مقرر

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

C8 لجنة الدراسات العليا القسم 1. د. عبد القادر فارس محمد البواب

2. د. لؤي يوسف محمد العيسى

3. د. ريما عبد الكريم عيد ابو خلف

4. د. محمد نافع سليمان السبع

مقرر

عضو

عضو

عضو

C9 لجنة النشاطات الثقافية والاجتماعية والرياضية القسم 1. د. نوف نواف عبد الحميد محمود

2. د. سهير حكمت جاسم محمد

3. د. احسان محمود نجيب شبيب

4. د. عبد الله محمد عبد الله المعداني

5. د. محمد كمال عباس حرب

6. د. وسن غالب حسين جرار

7. د. يزن بشير محمود جرار

8. د. “جميلة إيزابيلا” جمال مسعود علي

9. د. أماني عبد الرحمن جفّال الحديد

10. د. بثينة حسين خالد حسين

11. د. بلقيس أنور جميل اخميس

12. م. مصطفى سليمان علي ابو عمير

13. م. وسام درويش مصطفى ناصر

14. م. رانية علي مصطفى القرم

مقرر

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

عضو

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly