اللجان العاملة في كلية الصيدلة وقسم الصيدلة للعام الجامعي 2016/2017

 

الرقم

اسم اللجنة

نطاق العمل

المكلفين

 

المسؤولية

C1 لجنة ضمان الجودة الكلية 1. أ.د. طارق مصباح محمد القرم

(عميد الكلية)

2. د. ريما عبد الكريم عيد أبو خلف

(مساعد العميد لضمان الجودة)

3. د. لمى عبد القادر محمد حمادنة

( نائب العميد )

4. د. رانيه “أحمد عزام” موسى حامد

(رئيس قسم الصيدلة)

5. د. إيفين فوزي سعيد الشلبي

( رئيس قسم العلوم السريرية)

6. د. علا علي سالم الطراونة

7. د. نوف نواف عبد الحميد محمود

8. د. سوسن ابراهيم محمد خضير

رئيساً

 

مقرراً

 

عضواً

 

عضواً

 

عضواً

 

عضواً

عضواً

عضواً

C2 لجنة الندوات والمؤتمرات العلمية الكلية 1. أ. د. طارق مصباح محمد القرم

(عميد الكلية)

2. د. لمى عبد القادر محمد حمادنة

( نائب العميد )

3. د. ديما عزام سعيد صباح

4. د. محمد كمال عباس حرب

5. د. “جميلة إيزابيلا” جمال مسعود علي

6. د. مهند عليان سليم مساعدة

مقرراً

 

عضواً

 

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

C3 لجنة الحوسبة والتعليم الالكتروني الكلية 1. د. سماح عباس صالح عطا

2. د. وليد عدنان يوسف القرم

3. د. نجية عبد الله مطول محمد

4. د. محمد خالد محمد أبو صيني

5. م. أمان عارف موسى اسحاقات

مقرراً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

C4 لجنة البحث العلمي والترقية الكلية 1. د. ريما عبد الكريم عيد أبو خلف

(مساعد العميد لضمان الجودة)

2. أ.د. طارق مصباح محمد القرم

(عميد الكلية)

3. أ.د. غسان محمد طلب أبو شيخة

4. د. كمال عبد الرحيم موسى سويدان

مقرراً

 

عضواً

 

عضواً

عضواً

C5 لجنة الأجهزة والمختبرات الكلية 1. د. لورانس “محمد شفيق” مرشد البرغلي

2. د. كمال عبد الرحيم موسى سويدان

3. د. علاء عبد الكريم احمد الحسبان

مقرراً

عضواً

عضواً

C6 لجنة السلامة والبيئة  وخدمة المجتمع الكلية 1. د. يزن بشير محمود جرار

2.  د. سعيد أحمد مصطفى الدمهورية

3. د. عز الدين سالم إحميدة قصار

4. د. محمد كمال عباس حرب

5. د. روزي فهد حسين عكاشة

6. د. إحسان محمود نجيب شبيب

7. د. “لارا رويده” فاروق جميل توتونجي

8. م. أمان عارف موسى اسحاقات

مقرراً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

C7 لجنة التحقيق وتأديب الطلبة الكلية 1. د. عبد الله محمد عبد الله المعداني

2. د. سوسن ابراهيم محمد خضير

مقرراً

عضوا

C8 لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعليمية القسم 1. د. رانيه “أحمد عزام” موسى حامد

(رئيس قسم الصيدلة)

2. د. سهير حكمت جاسم محمد

3. د. أماني عبد الرحمن جفّال الحديد

4. د. ديما عزام سعيد صباح

5. م. حنين منير محمد أبو زيد

مقرراً

 

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

C9 لجنة الامتحانات والتقييم القسم 1. د. إيفين فوزي سعيد الشلبي

2. م. أمان عارف موسى إسحاقات

مقرراً

عضواً

C10 لجنة النشاطات الثقافية والاجتماعية والرياضية القسم 1. د. نوف نواف عبد الحميد محمود

2. د. سهير حكمت جاسم محمد

3. د. “جميلة إيزابيلا” جمال مسعود علي

4. م. رانيا علي مصطفى القرم

5. م. حنين محمد خليل كلوش

مقرراً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

C11 لجنة المعادلة والإرشاد القسم 1. د. لؤي يوسف محمد العيسى

2. د. نوف نواف عبد الحميد محمود

3. د. علاء عبد الكريم أحمد الحسبان

مقرراً

عضواً

عضواً

C12 لجنة التدريب القسم 1. د. وليد عدنان يوسف القرم

2. د. غادة زيد أنيس نصير

3. م. إياد أحمد عبد الله “الشيخ يامين”

4. م. وسام درويش مصطفى ناصر

5. م. سمر مصطفى سالم البشتاوي

6. م. مي محمد سالم مجاولة

مقرراً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

C13 لجنة متابعة الخريجين القسم 1. د. وسن غالب حسين جرار

2. د. علا علي سالم الطراونة

3. د. منار ماهر خليل عرفة

4. م. رانيا علي مصطفى القرم

5. م. أميرة سعيد محمود حسن ابراهيم

6. م. حنين محمد خليل كلوش

مقرراً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

عضواً

C14 لجنة الدراسات العليا في القسم القسم 1. د. رانيه “أحمد عزام” موسى حامد

(رئيس قسم الصيدلة)

2. د. سعيد أحمد مصطفى الدمهورية

3. د. مهند عليان سليم مساعدة

4. د. ديما عزام سعيد صباح

رئيساً

 

عضواً

عضواً

عضواً

C15 لجنة الدراسات العليا في الكلية الكلية 1. أ.د. طارق مصباح محمد القرم

(عميد الكلية)

2. أ.د. غسان محمد طلب أبو شيخة

3. د. ريما عبد الكريم عيد أبو خلف

(مساعد العميد لضمان الجودة)

رئيساً

 

عضواً

عضواً

 

 

Print Friendly