مجلس الكلية

ت.

الاسم

الصفة

1

أ. د. قبيلة فارس محمود

عميد الكلية

رئيسا

2

د. فؤاد علي القرم

نائب عميد الكلية – ق.أ. رئيس قسم تكنولوجيا الوسائط المتعددة/الملتيميديا

عضوا

3

د. “زيد الفوارس” فايز الحمد

ق.أ.رئيس قسم هندسة العمارة

عضوا

4

د. علاء جميل الشرع

ق.أ.رئيس قسم التصميم الجرافيكي

عضوا

5

د. لؤي مرشد دبور 

ممثل قسم هندسة العمارة

عضوا

6

د. سكينة محمد القطاونة

ممثل قسم تكنولوجيا الوسائط المتعددة/الملتيميديا

عضوا

7

د. علي محمد القضاة

ممثل قسم التصميم الجرافيكي

عضوا

8

د. فاروق يغمور

مدير مكتب partner – in charge

عضومجتمع محلي

9

السيد معتز حسنين

رئيس قسم الابداع والريادة قناة عمان

عضومجتمع محلي

 اللجان العاملة في الكلية  حسب المعلومات المبينة أدناه: 

C1

لجنة توكيد الجودة

الكلية

1.

أ.د قبيلة فارس حمود

رئيسا

2.

د. سكينة  محمد القطاونة

مقررا/ مساعد العميد

3.

د. فؤاد علي القرم

عضو/ نائب العميد

4.

د. أحمد حسني الصوي

عضو

5.

م. شذى محمود العودات

عضو

6.

م. تالا صفوان امرعي

عضو

7.

م.هديل مصطفى

عضو

C2

لجنة البحث العلمي

الكلية

1.

د. فؤاد علي  القرم

رئيسا

2.

أ.د عادل  محمد عمر

مقررا

3.

د.” زيد الفوارس” فايز الحمد

عضو

C3

لجنة الحوسبة والتعليم الالكتروني

الكلية

1.

د. احمد الزعبي

رئيسا

2.

د. علي” محمد علي” القضاة

مقررا

3.

م. عنان  كاظم لشمري

عضو

4.

م. موسى صلاح

عضو

 

  وتقرر اعتماد اللجان العاملة في قسم هندسة العمارة حسب المعلومات أدناه 

C5

لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعلمية

 قسم  

1.

د. ” زيد الفوارس” فايز الحمد

مقررا

2.

م. تالا صفوان امرعي

عضو

3.

م. شذى محمود العودات

عضو

C6

لجنة المعادلة والإرشاد والتدريب ومتابعة الخريجين

 قسم  

1.

د. لؤي  مرشد دبور

مقرراً

2.

م. شذى محمود العودات

عضو

3.

م. عنان  كاظم الشمري

عضو

4.

م. تالا صفوان مرعي

عضو

C7

لجنة الامتحانات والتقييم

 قسم  

1.

م. تالا صفوان مرعي

مقررا

2.

م. عنان كاظم الشمري

عضو

C8

لجنة النشاطات الثقافية والاجتماعية والرياضية  

 قسم  

1.

م. شذى محمود العودات

مقررا

2.

م. عنان كاظم الشمري

عضو

3.

م. ايمن اكرم زعيتر

عضو


وتقرر اعتماد اللجان العاملة في قسم التصميم الجرافيكي حسب المعلومات أدناه :

C5

لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعلمية

قسم  

1.

د علاء جميل الشرع

مقررا

2.

أ.د عادل محمد عمر

عضو

3.

د. علي” محمد علي” القضاة

عضو

4.

م. ابراهيم بدران

عضو

5.

م. هديل مصطفى

عضو

C6

لجنة المعادلة والإرشاد والتدريب ومتابعة الخريجين

 قسم  

1.

أ.د عادل  محمد عمر

مقررا

2.

د. علاء جميل الشرع

عضو

3.

د. علي” محمد علي” القضاة

عضو

4.

م. ابراهيم بدران

عضو

5.

م. هديل مصطفى

عضو

C7

لجنة الامتحانات والتقييم

قسم  

1.

د. علي” محمد علي” القضاة

مقررا

2.

أ.د عادل محمد عمر

عضو

3.

د.علاء جميل الشرع

عضو

4.

 م. ابراهيم بدران

عضو

5.

م. هديل مصطفى

عضو

C8

لجنة النشاطات الثقافية والاجتماعية والرياضية  

 قسم  

1.

م. ابراهيم بدران

مقررا

2.

د. علي” محمد علي” القضاة

عضو

3.

أ.د عادل  محمد عمر

عضو

4.

د. علاء  جميل الشرع

عضو

5.

م. هديل مصطفى

عضو

 

وتقرر اعتماد اللجان العاملة في قسم تكنولوجيا الوسائط المتعددة /الملتيميديا  حسب المعلومات أدناه

C5

لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعلمية

قسم  

1.

م. موسى صلاح

مقررا

2.

د. سكينة محمد القطاونة

عضو

3.

د. احمد الزعبي

عضو

4.

د.فؤاد  علي القرم

عضو

5.

د. احمد الصوي

عضو

C6

لجنة المعادلة والإرشاد والتدريب ومتابعة الخريجين

قسم  

1.

د. سكينة محمد القطاونة

مقررا

2.

م. موسى صلاح

عضو

3.

د.فؤاد علي القرم

عضو

4.

د. احمد الصوي

عضو

5.

د. احمد الزعبي

عضو

C7

لجنة الامتحانات والتقييم

 قسم  

1.

م. موسى صلاح

مقررا

2.

د. سكينة محمد القطاونة

عضو

3.

د.فؤاد علي القرم

عضو

4.

د. احمد الزعبي

عضو

5.

د. احمد الصوي

عضو

C8

لجنة النشاطات الثقافية والاجتماعية والرياضية  

 قسم  

1.

د. احمد الزعبي

مقررا

2.

م. موسى صلاح

عضو

3.

د. احمد الصوي

عضو

4.

د. سكينة محمد القطاونة

عضو

C9

لجنة مشاريع التخرج و التدريب العملي

قسم

1.

د. أحمد حسني الصوي

مقررا

2.

د. سكينه القطاونه

عضو

3.

م.موسى صلاح

عضو

4.

د. فؤاد القرم

عضو

5.

د. احمد الزعبي

عضو