مجلس الكلية

ت.

الاسم

الصفة

1

د. فؤاد علي القرم

عميد الكلية

رئيسا

2

الدكتور احمد حسني الصوي

 نائب عميد كلية العمارة والتصميم / رئيس قسم تكنولوجيا الوسائط المتعددة / ملتيميديا 

عضوا

3

د.فداء توفيق عبد الحميد

مساعد العميد لشؤون الجودة / ممثل قسم هندسة العمارة

عضوا

4

د.لؤي مرشد دبور 

رئيس قسم هندسة العمارة

عضوا

5

د.علاء جميل الشرع

رئيس قسم التصميم الجرافيكي

عضوا

6

د.علي” محمد علي” القضاة

رئيس قسم تصميم الأزياء

عضوا

7

ا.د محمد السيد محمد

ممثل قسم تصميم الأزياء

عضوا

8

د.باسم العبيدي

ممثل قسم التصميم الجرافيكي

عضوا

9

د.أحمد علي الداوود

ممثل قسم تكنولوجيا الوسائط المتعددة / ملتيميديا

عضوا

10

السيد معتز حسنين

ذوي الاختصاص والخبرة في قسم التصميم الجرافيكي

عضو خارجي

11

م.بشار عبد الرحمن  البيطار

ذو الإختصاص والخبرة في قسم هندسة العمارة

عضو خارجي

 

 

 اللجان العاملة في الكلية  حسب المعلومات المبينة أدناه 

 

 

C1

لجنة توكيد الجودة

الكلية

1.

د.فداء عبد الحميد توفيق

رئيسا

2.

د. احمد الداوود

مقررا

3.

د علاء جميل الشرع

عضو

4.

د. علي” محمد علي” القضاة

عضو

5.

م. تالا صفوان امرعي

عضو

C2

لجنة البحث العلمي

الكلية

1.

د. احمد حسني الصوي

رئيسا

2.

.د لؤي مرشد دبور

مقررا

3.

د. باسم العبيدي

عضو

4.

أ.د محمد سيد محمد حسن

عضو

C3

لجنة الحوسبة والتعليم الالكتروني

الكلية

1.

م. موسى ابراهيم صلاح

رئيسا

2.

م. عنان  كاظم الشمري

مقررا

3.

م. هديل محمد مصطفى

عضو

4.

م. غدير عوض موسى

عضو

C4

لجنة الدراسات العليا

الكلية

1.

د.فؤاد  علي القرم

رئيسا

2.

د علاء جميل الشرع

مقررا

3.

أ.د عادل محمد عمر

عضو

4.

د. احمد حسني الصوي

عضو

و تقرر اعتماد اللجان العاملة في قسم هندسة العمارة . حسب المعلومات ادناه   

C5

لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعلمية

 قسم  

1.

د. لؤي  مرشد دبور

مقررا

2.

ا.د قبيلة فارس الحمود

عضو

3.

د. ” زيد الفوارس” فايز الحمد

عضو

4.

د.فداء عبد الحميد توفيق

عضو

5.

م.ايمن اكرم زعيتر

عضو

C6

لجنة المعادلة والإرشاد والتدريب ومتابعة الخريجين

 قسم  

1.

د.فداء عبد الحميد توفيق

مقرراً

2.

د. ” زيد الفوارس” فايز الحمد

عضو

3.

م. تالا صفوان مرعي

عضو

4.

م.ايمن اكرم زعيتر

عضو

C7

لجنة الامتحانات والتقييم

 قسم  

1.

ا.د قبيلة فارس الحمود

مقررا

2.

د.فداء عبد الحميد توفيق

عضو

3.

م. عنان كاظم الشمري

عضو

4.

م. تالا صفوان مرعي

عضو

C8

لجنة النشاطات الثقافية والاجتماعية والرياضية  

 قسم  

1.

د. ” زيد الفوارس” فايز الحمد

مقررا

2.

م. عنان كاظم الشمري

عضو

3.

م. ايمن اكرم زعيتر

عضو

 

وتقرر اعتماد اللجان العاملة في قسم التصميم الجرافيكي . حسب المعلومات أدناه

 

 

c5

لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعلمية

قسم

1.

د علاء جميل الشرع

مقررا

2.

أ.د عادل محمد عمر

عضو

3.

د. باسم العبيدي

عضو

4.

م. هديل مصطفى القرعان

عضو

c6

لجنة المعادلة والإرشاد والتدريب ومتابعة الخريجين

قسم

1.

أ.د عادل محمد عمر

مقررا

2.

د علاء جميل الشرع

عضو

3.

د. باسم العبيدي

عضو

4.

م. هديل مصطفى القرعان

عضو

c7

لجنة الامتحانات والتقييم

قسم

1.

 م. هديل مصطفى القرعان

مقررا

2.

 أ.د عادل محمد عمر

عضو

3.

د علاء جميل الشرع

عضو

4.

د. باسم العبيدي

 عضو

 c8

 لجنة الدراسات العليا

قسم 

 1.

د علاء جميل الشرع

مقررا

2.

أ.د عادل محمد عمر

عضو

3.

 د. باسم العبيدي

 عضو

 c9

لجنة النشاطات الثقافية والاجتماعية والرياضية   

قسم

 1.

 د. باسم العبيدي

مقررا

 2.

أ.د عادل محمد عمر

 عضو

3.

د علاء جميل الشرع

عضو

 4.

م. هديل مصطفى القرعان

 عضو

 

وتقرر اعتماد اللجان العاملة في قسم تكنولوجيا الوسائط المتعددة /الملتيميديا  حسب المعلومات أدناه

 

C5

لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعلمية

قسم

1.

د. احمد حسني الصوي

مقررا

2.

د.فؤاد  علي القرم 

عضو

3.

د. سكينة محمد القطاونة

عضو

4.

د. احمد الداود

عضو

5.

م. موسى صلاح

عضو

6.

م. معتز محمد الحسيني

عضو

C6

لجنة المعادلة والإرشاد والتدريب ومتابعة الخريجين

قسم

1.

د. سكينة محمد القطاونة

مقررا

2.

د.فؤاد علي القرم

عضو

3.

د. احمد الصوي

عضو

4.

د. احمد الداود

عضو

5.

م. موسى صلاح

عضو

6.

م. معتز محمد الحسيني

عضو

C7

لجنة الامتحانات والتقييم

قسم

1.

م. موسى صلاح

مقررا

2.

د.فؤاد علي القرم

عضو

3.

د. احمد الصوي

عضو

4.

د. سكينة محمد القطاونة

عضو

5.

د. احمد الداود

عضو

6.

م. معتز محمد الحسيني

عضو

C8

لجنة النشاطات الثقافية والاجتماعية والرياضية

قسم

1.

د. احمد الداود

مقررا

2.

د.فؤاد علي القرم

عضو

3.

د. احمد الصوي

عضو

4.

د. سكينة محمد القطاونة

عضو

5.

م. موسى صلاح

عضو

6.

 م. معتز محمد الحسيني

عضو

C9

لجنة مشاريع التخرج و التدريب العملي

قسم

1.

د. احمد الداود

مقررا

2.

د. فؤاد القرم

عضو

3.

د. احمد الصوي

عضو

4.

د. سكينة محمد القطاونة

عضو

5.

م. موسى صلاح

عضو

6.

 م. معتز محمد الحسيني

عضو

وتقرر اعتماد اللجان العاملة في قسم تصميم الازياء…  حسب المعلومات أدناه

 C5

 لجنة الخطة الدراسية والمصادر التعلمية

قسم 

 1.

أ.د محمد سيد محمد حسن

مقررا

 2.

 د. علي” محمد علي” القضاة

عضو 

3.

م. غدير عوض موسى

عضو

 C6

لجنة المعادلة والإرشاد والتدريب ومتابعة الخريجين 

قسم

 1.

  د. علي” محمد علي” القضاة

مقررا 

 2.

أ.د محمد سيد محمد حسن 

 عضو

 3.

م. غدير عوض موسى 

عضو

C7

لجنة الامتحانات والتقييم

قسم

 1.

 أ.د محمد سيد محمد حسن 

مقررا

 2.

 د. علي” محمد علي” القضاة

عضو 

3.

 م. غدير عوض موسى 

 عضو

C9

لجنة مشاريع التخرج و التدريب العملي

قسم

1. 

  م. غدير عوض موسى 

مقررا

 2.

 أ.د محمد سيد محمد حسن  

 عضو

3. 

 د. علي” محمد علي” القضاة

 عضو